首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> B12路[节假日]公交
厦门B12路[节假日]公交车路线
运行时间:轮渡公交场站 07:30-18:15|邮轮中心码头 07:50-18:35
首站末站:轮渡公交场站-邮轮中心码头
参考票价:
差异化公交:一票制3元,E通卡不打折,支持移动支付
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
轮渡公交场站 07:30-18:15|邮轮中心码头 07:50-18:35
厦门B12路[节假日]公交车路线
轮渡公交场站-邮轮中心码头
共4站
轮渡公交场站
海湾公园
东渡狐尾山
邮轮中心码头
厦门B12路[节假日]公交车路线
邮轮中心码头-轮渡公交场站
共8站
邮轮中心码头
东渡狐尾山
西堤东路
BRT第一码头
轮渡邮局
和平码头
海滨大厦
轮渡公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7